Spielplan

Gruppeneinteilung

Gruppe A

 

Gruppe B

 

Gruppe C

 

Gruppe D

 

TB Neckarhausen

 

TSF Ditzingen II

 

SG Au-Wittnau

 

SV Neustetten

 

TV Darmsheim

 

FC Koblach

 

SG Wörth-Maximiliansau

 

FC Dauchingen

 

FC 08 Villingen II

 

SGM Bolstern/Fulg./Herb.

 

SGM Schlachters/Ob./H.

 

TV Gülstein

 

SGM Gosheim/Wehingen

 

SGM Baar

 

FC 08 Villingen I

 

TSF Ditzingen I

 

SGM Schlaitdorf/Alt./Neck.

 

SV Worblingen

 

SGM Wurmlingen/Seit.-Ob.

 

SGM Wittendorf

 

Eintracht Hildburghausen

 

Freilos B

 

Ergebnisse

45. B-Junioren-Turnier in Durchhausen - Spielplan

  
                         
                         
                         

Samstag, den 30. Juni 2018

                        
   

Platz 1

           

Platz 2

         

8:30

  

TB Neckarhausen

-

TV Darmsheim

 

1

:

1

     

SG Au-Wittnau

-

SG Wörth-Maximiliansau

 

5

:

0

   

8:57

  

FC 08 Villingen II

-

SGM Gosheim/Wehingen

 

1

:

0

     

SGM Schlachters/Ob./H.

-

FC 08 Villingen I

 

0

:

4

   

9:24

  

SGM Schlaitdorf/Alt./Neck.

-

Eintracht Hildburghausen

 

0

:

0

     

SGM Wurmlingen/Seit.-Ob.

-

Freilos C

  

:

    

9:51

  

TSF Ditzingen II

-

FC Koblach

 

2

:

3

     

SV Neustetten

-

FC Dauchingen

 

0

:

2

   

10:18

  

SGM Bolstern/Fulg./Herb.

-

SGM Baar

 

1

:

2

     

TV Gültstein

-

TSF Ditzingen I

 

1

:

2

   

10:45

  

SG Au-Wittnau

-

FC 08 Villingen I

 

0

:

1

     

TB Neckarhausen

-

SGM Gosheim/Wehingen

 

0

:

1

   

11:12

  

SG Wörth-Maximiliansau

-

SGM Wurmlingen/Seit.-Ob.

 

1

:

1

     

TV Darmsheim

-

SGM Schlaitdorf/Alt./Neck.

 

1

:

1

   

11:39

  

SGM Schlachters/Ob./H.

-

Freilos C

  

:

      

FC 08 Villingen II

-

Eintracht Hildburghausen

 

3

:

0

   

12:06

  

SV Neustetten

-

TSF Ditzingen I

 

0

:

5

     

TSF Ditzingen II

-

SGM Baar

 

0

:

0

   
   

kurze Mittagspause

                     

13:27

  

FC Dauchingen

-

SGM Wittendorf

 

0

:

4

     

FC Koblach

-

SV Worblingen

 

2

:

0

   

13:54

  

TB Neckarhausen

-

Eintracht Hildburghausen

 

2

:

0

     

SG Au-Wittnau

-

Freilos C

  

:

    

14:21

  

TV Darmsheim

-

SGM Gosheim/Wehingen

 

3

:

1

     

SG Wörth-Maximiliansau

-

FC 08 Villingen I

 

0

:

7

   

14:48

  

FC 08 Villingen II

-

SGM Schlaitdorf/Alt./Neck.

 

0

:

1

     

SGM Schlachters/Ob./H.

-

SGM Wurmlingen/Seit.-Ob.

 

6

:

0

   

15:15

  

FC Koblach

-

SGM Baar

 

1

:

2

     

FC Dauchingen

-

TSF Ditzingen I

 

0

:

4

   

15:42

  

SGM Bolstern/Fulg./Herb.

-

SV Worblingen

 

0

:

2

     

TV Gültstein

-

SGM Wittendorf

 

2

:

1

   

16:09

  

SG Wörth-Maximiliansau

-

Freilos C

  

:

      

TV Darmsheim

-

Eintracht Hildburghausen

 

3

:

1

   

16:36

  

FC 08 Villingen I

-

SGM Wurmlingen/Seit.-Ob.

 

1

:

0

     

SGM Gosheim/Wehingen

-

SGM Schlaitdorf/Alt./Neck.

 

2

:

0

   

17:03

  

SG Au-Wittnau

-

SGM Schlachters/Ob./H.

 

1

:

1

     

TB Neckarhausen

-

FC 08 Villingen II

 

1

:

3

   

17:30

  

TSF Ditzingen I

-

SGM Wittendorf

 

1

:

1

     

SGM Baar

-

SV Worblingen

 

1

:

0

   

17:57

  

TV Gültstein

-

SV Neustetten

 

2

:

1

     

TSF Ditzingen II

-

SGM Bolstern/Fulg./Herb.

 

1

:

0

   

Sonntag, den 1. Juli 2018

                        

10:00

  

TB Neckarhausen

-

SGM Schlaitdorf/Alt./Neck.

 

0

:

2

     

SG Au-Wittnau

-

SGM Wurmlingen/Seit.-Ob.

 

2

:

1

   

10:27

  

SGM Gosheim/Wehingen

-

Eintracht Hildburghausen

 

3

:

1

     

SG Wörth-Maximiliansau

-

SGM Schlachters/Ob./H.

 

0

:

4

   

10:54

  

TV Darmsheim

-

FC 08 Villingen II

 

0

:

2

     

FC 08 Villingen I

-

Freilos C

  

:

    

11:21

  

FC Koblach

-

SGM Bolstern/Fulg./Herb.

 

5

:

0

     

SV Neustetten

-

SGM Wittendorf

 

1

:

6

   

11:48

  

TSF Ditzingen II

-

SV Worblingen

 

2

:

1

     

FC Dauchingen

-

TV Gültstein

 

2

:

0

   
                         
   

Sonntag, den 1. Juli 2018

                        
                         

Viertelfinale

  

Platz 1

           

Platz 2

         

13:00

 

#1

1.Gruppe A

-

2. Gruppe C

 

1

:

3

    

#2

1. Gruppe B

-

2. Gruppe D

 

1

:

2

   
   

FC 08 Villingen II

 

SGM Schlachters/Ob./H.

  

 

 

 

    

SGM  Baar

-

SGM Wittendorf

  

 

 

 

  
   

FC 08 Villingen II

                     
                         
                         

13:30

 

#3

2.Gruppe A

-

1. Gruppe C

 

0

:

1

    

#4

2. Gruppe B

-

1. Gruppe D

 

1

:

1

   
   

SGM Goheim/Wehingen

 

FC 08 Villingen I

  

 

 

 

    

FC Koblach

 

TSF Ditzingen I

 

2

:

3

i.E.

  
                         

Halbfinale

  

Platz 1

                     

14:30

 

#1

2. Gruppe C

-

2. Gruppe D

 

3

:

0

               
   

SGM Schlachters/Ob./H.

 

SGM Wittendorf

                   
                         

15:00

 

#2

1. Gruppe C

-

1. Gruppe D

 

0

:

1

               
   

FC 08 Villingen I

 

TSF Ditzingen I

    

 

              
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         

Finale

  

Platz 1

                     
                         

16:00

  

SGM Schlachters/Ob./H.

-

Sieger 2. Halbfinale

 

0

:

1

               
     

TSV Ditzingen I

    

 

              
           

 


Gruppe A

         
  

Spiele

g

u

v

Tore+

Tore-

Tordiff.

Punkte

 

1.

FC 08 Villingen II

5

4

0

1

9

2

7

12

 

2.

SGM Gosheim/Wehingen

5

3

0

2

7

5

2

9

 

3.

TV Darmsheim

5

2

2

1

8

6

2

8

 

4.

SGM Schlaitdorf/Alt./Neck.

5

2

2

1

4

3

1

8

 

5.

TB Neckarhausen

5

1

1

3

4

7

-3

4

 

6.

Eintracht Hildburghausen

5

0

1

4

2

11

-9

1

 
           
           
 

Gruppe B

         
  

Spiele

g

u

v

Tore+

Tore-

Tordiff.

Punkte

 

1.

SGM Baar

4

3

1

0

5

2

3

10

 

2.

FC Koblach

4

3

0

1

11

4

7

9

 

3.

TSF Ditzingen II

4

2

1

1

5

4

1

7

 

4.

SV Worblingen

4

1

0

3

3

5

-2

3

 

5.

SGM Bolstern/Fulg./Herb.

4

0

0

4

1

10

-9

0

 
           
           
 

Gruppe C

         
  

Spiele

g

u

v

Tore+

Tore-

Tordiff.

Punkte

 

1.

FC 08 Villingen I

4

4

0

0

13

0

13

12

 

2.

SGM Schlachters/Ob./H.

4

2

1

1

11

5

6

7

 

3.

SG Au-Wittnau

4

2

1

1

8

3

5

7

 

4.

SGM Wurmlingen/Seit.-Ob.

4

0

1

3

2

10

-8

1

 

5.

SG Wörth-Maximiliansau

4

0

1

3

1

17

-16

1

 
           
           
 

Gruppe D

         
  

Spiele

g

u

v

Tore+

Tore-

Tordiff.

Punkte

 

1.

TSF Ditzingen I

4

3

1

0

12

2

10

10

 

2.

SGM Wittendorf

4

2

1

1

12

4

8

7

 

3.

TV Gültstein

4

2

0

2

5

6

-1

6

 

4.

FC Dauchingen

4

2

0

2

4

8

-4

6

 

5.

SV Neustetten

4

0

0

4

2

15

-13

0

 

 

 

Endergebnis

  
        
  

Vorrunde

  

Platz

Verein

Tore +

Tore-

Tordiff.

Punkte

  

1

TSF Ditzingen I

      

2

SGM Schlachters/Ob./H.

      

3

FC 08 Villingen I

      

4

SGM Wittendorf

      

5

FC Koblach

      

6

SGM Baar

      

7

SGM Gosheim/Wehingen

      

8

FC 08 Villingen II

      

9

TV Darmsheim

8

6

2

8

  

10

SGM Schlaitdorf/Alt./Neck.

4

3

1

8

  

11

SG Au-Wittnau

8

3

5

7

  

12

TSF Ditzingen II

5

4

1

7

  

13

TV Gültstein

5

6

-1

6

  

14

FC Dauchingen

4

8

-4

6

  

15

TB Neckarhausen

4

7

-3

4

  

16

SV Worblingen

3

5

-2

3

  

17

SGM Wurmlingen/Seit.-Ob.

2

10

-8

1

  

18

Eintracht Hildburghausen

2

11

-9

1

  

19

SG Wörth-Maximiliansau

1

17

-16

1

  

20

SGM Bolstern/Fulg./Herb.

1

10

-9

0

  

21

SV Neustetten

2

15

-13

0

 


�

Partner Baier Partner Steinich Partner Fischer Partner Leiber Wings for Life