Ergebnisse

 
Turniersieger 2019: Unsere Mannschaft, die SGM Baar























































Gruppe A

Gruppe B
1. FSV Schwenningen

1. SGM Schramberg
2. SGM Gosheim 1

2. SG Wolfach-Kirnbach
3. SGM Bolstern

3. Phönix Pfalzgrafenweiler
4. SV Neustetten

4. SGM Schlachters
5. SGM Immendingne / Möhringen

5. SGM Gosheim 2
6. SGM Gechingen

6. TB Neckarhausen
7. SGM Baar 1

7. JFV Dreisamtal
























































Samstag







































Nr Platz Grp. Beginn Spielplan Vorrunde Ergebnis
1 1 A 8:30 FSV Schwenningen - SGM Gosheim 1 1 : 3
2 2 A 8:30 SGM Bolstern - SV Neustetten 2 : 0
3 1 B 8:52 SGM Schramberg - SG Wolfach-Kirnbach 2 : 0
4 2 B 8:52 Phönix Pfalzgrafenweiler - SGM Schlachters 1 : 1
5 1 A 9:14 SGM Immendingne / Möhringen - SGM Gechingen 3 : 0
6 2 A 9:14 SGM Baar 1 - FSV Schwenningen 2 : 1
7 1 B 9:36 SGM Gosheim 2 - TB Neckarhausen 0 : 0
8 2 B 9:36 JFV Dreisamtal - SGM Schramberg 2 : 1
9 1 A 9:58 SGM Gosheim 1 - SV Neustetten 2 : 0
10 2 A 9:58 SGM Bolstern - SGM Immendingen / Möhringen 1 : 1
11 1 B 10:20 SG Wolfach-Kirnbach - SGM Schlachters 0 : 1
12 2 B 10:20 Phönix Pfalzgrafenweiler - SGM Gosheim 2 1 : 1
13 1 A 10:42 FSV Schwenningen - SGM Gechingen 0 : 0
14 2 A 10:42 SV Neustetten - SGM Baar 1 0 : 5
15 1 B 11:04 SGM Schramberg - TB Neckarhausen 1 : 0
16 2 B 11:04 SGM Schlachters - JFV Dreisamtal 1 : 1
17 1 A 12:00 SGM Gosheim 1 - SGM Bolstern 1 : 0
18 2 A 12:00 SGM Immendingen / Möhringen - FSV Schwenningen 0 : 0
                            kurze Mittagspause          
19 1 B 13:00 SG Wolfach-Kirnbach - Phönix Pfalzgrafenweiler 0 : 1
20 2 B 13:00 SGM Gosheim 2 - SGM Schramberg 1 : 2
21 1 A 13:22 SGM Baar 1 - SGM Bolstern 0 : 2
22 2 A 13:22 SGM Gechingen - SGM Gosherim 1 1 : 3
23 1 B 13:44 JFV Dreisamtal - Phönix Pfalzgrafenweiler 2 : 1
24 2 B 13:44 TB Neckarhausen - SG Wolfach-Kirnbach 1 : 1
25 1 A 14:06 FSV Schwenningen - SV Neustetten 1 : 1
26 2 A 14:06 SGM Gechingen - SGM Baar 1 0 : 3
27 1 B 14:28 SGM Schramberg - SGM Schlachters 0 : 1
28 2 B 14:28 TB Neckarhausen - JFV Dreisamtal 1 : 4
29 1 A 14:50 SGM Gosheim 1 - SGM Immendingen / Möhringen 0 : 0
30 2 A 14:50 SGM Bolstern - FSV Schwenningen 1 : 0
31 1 B 15:12 SG Wolfach-Kirnbach - SGM Gosheim 2 3 : 0
32 2 B 15:12 Phönix Pfalzgrafenweiler - SGM Schramberg 0 : 1
33 1 A 15:34 SV Neustetten - SGM Gechingen 0 : 0
34 2 A 15:34 SGM Immendingen / Möhringen - SGM Baar 1 0 : 2
35 1 B 15:56 SGM Schlachters - TB Neckarhausen 1 : 1
36 2 B 15:56 SGM Gosheim 2 - JFV Dreisamtal 0 : 3


























































































































































































































Sonntag







































Nr Platz Grp. Beginn Spielplan Vorrunde Ergebnis
37 1 A 10:00 SGM Gechingen - SGM Bolstern 0 : 0
38 2 A 10:00 SGM Baar 1 - SGM Gosheim 1 1 : 1
39 1 B 10:22 TB Neckarhausen - Phönix Pfalzgrafenweiler 0 : 0
40 2 B 10:22 JFV Dreisamtal - SG Wolfach-Kirnbach 0 : 2
41 1 A 10:44 SV Neustetten - SGM Immendingen / Möhringen 0 : 0
42 2 A 10:44 SGM Schlachters - SGM Gosheim 2 1 : 0






















































Vorrunde Gruppe A Sp. Pkt. Tore Diff.






                           
1. SGM Gosheim 1 6 14 9 : 2 7




















2. SGM Baar 1 6 13 12 : 3 9




















3. SGM Bolstern 6 11 6 : 2 4




















4. SGM Immendingen / Möhringen 6 7 4 : 3 1




















5. FSV Schwenningen 6 3 3 : 7 -4




















6. SGM Gechingen 6 3 1 : 9 -8




















7. SV Neustetten 6 3 1 : 10 -9










































































Vorrunde Gruppe B Sp. Pkt. Tore Diff.






                           
1. JFV Dreisamtal 6 13 12 : 6 6




















2. SGM Schramberg 6 12 7 : 4 3







                         
3. SGM Schlachters 6 12 6 : 3 3







 
4. SG Wolfach-Kirnbach 6 7 6 : 5 1







                         
5. Phönix Pfalzgrafenweiler 6 6 4 : 5 -1







 
6. TB Neckarhausen 6 4 3 : 7 -4







                         
7. SGM Gosheim 2 6 2 2 : 10 -8







                         












































































































Nr. Platz Beginn 1. Viertelfinale Ergebnis
43 1 12:00 SGM Gosheim 1 - SG Wolfach - Kirnbach 3 : 0
                      1. Gruppe A   4. Gruppe B          






















































Nr. Platz Beginn 2. Viertelfinale Ergebnis
44 2 12:00  SGM Baar 1 - SGM Schlachters 2 : 0
                      2. Gruppe A   3. Gruppe B          






















































Nr. Platz Beginn 1. Viertelfinale Ergebnis
45 1 12:30 SGM Bolstern - SGM Schramberg 0 : 2
                      3. Gruppe A   2. Gruppe B          






















































Nr. Platz Beginn 2. Viertelfinale Ergebnis
46 2 12:30 SGM Immendingen / Möhringen - JFV Dreisamtal 3 : 0
                      4. Gruppe A   1. Gruppe B          












































































































Nr. Platz Beginn 1 Halbfinale Ergebnis
47 1 13:30 SGM Gosheim / Wehingen 1 - SGM Baar 0 : 1
                      Sieger Spiel 43   Sieger Spiel 44          






















































Nr. Platz Beginn 1 Halbfinale Ergebnis
48 1 14:00 SGM Schramberg - SGM Immendingen / Möhringen 0 : 0
                      Sieger Spiel 45   Sieger Spiel 46 3 : 2 i.E.


































































































































































Nr. Platz Beginn Endspiel Ergebnis
49 1 15:00 SGM Baar - SGM Schramberg / Sulgen 3 : 0
                      Sieger Spiel 47   Sieger Spiel 48          























































































































Endergebnis















1. SGM Baar















2. SGM Schramberg / Sulgen















3. SGM Immendingen / Möhringen















4. SGM Gosheim / Wehingen















5. SGM Schlachters















6. SGM Bolstern





(C) 2006-2019 Sportvereinigung Durchhausen e.V.
Stand: 20.11.2019 23:42 Uhr