Ergebnisse

Nach der kurzfristigen Absage der TSG Tübingen  und des TSV Betzingen ist es uns leider wohl nicht mehr gelungen, eine Ersatzmannschaften zu finden. Die Spiele werden jeweils mit 3:0 für den Gegner gewertet.

 

Turniersieger FC Bad Dürrheim

Einteilung der Vorrundengruppen:

Gruppe A: TSV Tettnang, VfL Kirchheim/Teck, SGM Aldingen, (nicht angetr.) TSV Betzingen, SV Weil 1910, SpVgg Freudenstadt II

Gruppe B: SpVgg Freudenstadt I, SV Gosheim, FV Weissenhorn, FV Lauda, JSG Hünfelden, SGM Wurmlingen

Gruppe C: SK Bürs, SV Niedereschach, SGM Bolstern/Fulgenst., SGM Durchhausen, FV Nürtingen, SV Zimmern o.R.

Gruppe D: TSV Waldhausen, TSV Dettingen/Erms, FC Bad Dürrheim, (nicht angetr.) TSG Tübingen, SpVgg Trossingen, FC 07 Albstadt

 

Spielplan

 

Vorrunde: Samstag, den 30. Juni 2012 und Sonntag, den 1. Juli 2012

Uhrzeit Platz 1
Ergebnis
Platz 2
Ergebnis
8:30 TSV Tettnang VfL Kirchheim/Teck 0:4
SK Bürs SV Niedereschach 1:4
8:57 SGM Aldingen (nicht angetr.) TSV Betzingen 3:0 W
SGM Bolstern/Fulgenst. SGM Durchhausen 0:1
9:24 SV Weil 1910 SpVgg Freudenstadt II 3:1
FV Nürtingen SV Zimmern o.R. 1:2
9:51 SpVgg Freudenstadt I SV Gosheim 0:0
TSV Waldhausen TSV Dettingen/Erms 1:3
10:18 FV Weissenhorn FV Lauda 0:2
FC Bad Dürrheim (nicht angetr.) TSG Tübingen 3:0 W
10:45 JSG Hünfelden SGM Wurmlingen 0:0
SpVgg Trossingen FC 07 Albstadt 0:1
11:12 SK Bürs SGM Durchhausen 2:1
TSV Tettnang (nicht angetr.) TSV Betzingen 3:0 W
11:39 SV Niedereschach FV Nürtingen 0:2
VfL Kirchheim/Teck SV Weil 1910 2:0
12:06 SGM Bolstern/Fulgenst. SV Zimmern o.R. 0:2
SGM Aldingen SpVgg Freudenstadt II 0:3
12:33 TSV Waldhausen (nicht angetr.) TSG Tübingen 3:0 W
SpVgg Freudenstadt I FV Lauda 1:1
13:00 TSV Dettingen/Erms SpVgg Trossingen 0:0
SV Gosheim JSG Hünfelden 0:0
13:27 FC Bad Dürrheim FC 07 Albstadt 1:1
FV Weissenhorn SGM Wurmlingen 1:2
13:54 TSV Tettnang SpVgg Freudenstadt II 2:2
SK Bürs SV Zimmern o.R. 0:3
14:21 VfL Kirchheim/Teck (nicht angetr.) TSV Betzingen 3:0 W
SV Niedereschach SGM Durchhausen 1:0
14:48 SGM Aldingen SV Weil 1910 0:2
SGM Bolstern/Fulgenst. FV Nürtingen 0:4
15:15 SpVgg Freudenstadt I SGM Wurmlingen 1:3
TSV Waldhausen FC 07 Albstadt 0:2
15:42 SV Gosheim FV Lauda 1:2
TSV Dettingen/Erms (nicht angetr.) TSG Tübingen 3:0 W
16:09 FV Weissenhorn JSG Hünfelden 2:0
FC Bad Dürrheim SpVgg Trossingen 0:0
16:36 SV Niedereschach SV Zimmern o.R. 0:3
VfL Kirchheim/Teck SpVgg Freudenstadt II 4:0
17:03 SGM Durchhausen FV Nürtingen 1:5
(nicht angetr.) TSV Betzingen SV Weil 1910 0:3 W
17:30 SK Bürs SGM Bolstern/Fulgenst. 0:2
TSV Tettnang SGM Aldingen 3:0
17:57 TSV Dettingen/Erms FC 07 Albstadt 0:1
SV Gosheim SGM Wurmlingen 0:0
18:24 (nicht angetr.) TSG Tübingen SpVgg Trossingen 0:3 W
FV Lauda JSG Hünfelden 0:0
18:51 FC Bad Dürrheim TSV Waldhausen 2:0
SpVgg Freudenstadt I FV Weissenhorn 3:2
10:00 TSV Tettnang SV Weil 1910 0:1
SK Bürs FV Nürtingen 0:4
10:27 (nicht angetr.) TSV Betzingen SpVgg Freudenstadt II 0:3 W
SV Niedereschach SGM Bolstern/Fulgenst. 0:0
10:54 VfL Kirchheim/Teck SGM Aldingen 2:0
SGM Durchhausen SV Zimmern o.R. 0:5
11:21 SV Gosheim FV Weissenhorn 1:0
TSV Waldhausen SpVgg Trossingen 2:2
11:48 SpVgg Freudenstadt I JSG Hünfelden 2:1
TSV Dettingen/Erms FC Bad Dürrheim 1:3
12:15 FV Lauda SGM Wurmlingen 1:1
(nicht angetr.) TSG Tübingen FC 07 Albstadt 0:3 W

Endrunde: Sonntag, den 1. Juli 2012

Viertelfinale:

Uhrzeit Spiel Platz 1
Ergebnis
Spiel Platz 2
Ergebnis
13:35 V 1 VfL Kirchheim/Teck FV Nürtingen 1:4 n.V. (0:0)
V 2 FV Lauda FC Bad Dürrheim 1:3
14:02 V 3 SV Weil 1910 SV Zimmern o.R. 4:3 n.V. (0:0)
V 4 SGM Wurmlingen FC 07 Albstadt 2:4 n.V. (1:1)

Halbfinale:

Uhrzeit Spiel Platz 1
Ergebnis
14:40 H 1 FV Nürtingen FC Bad Dürrheim 0:1
15:10 H 2 SV Weil 1910 FC 07 Albstadt 0:1

Finale:

Uhrzeit
Platz 1
Ergebnis
16:00
FC Bad Dürrheim FC 07 Albstadt 3:1 i.E.( 1:1; 1:1)

 

Endstand:

 

1 FC Bad Dürrheim
2 FC 07 Albstadt
3 FV Nürtingen
4 SV Weil 1910
5 SGM Wurmlingen
6 SV Zimmern o.R.
7 VfL Kirchheim/Teck
8 FV Lauda
9 SpVgg Freudenstadt I
10 TSV Dettingen/Erms
11 TSV Tettnang
12 SpVgg Freudenstadt II
13 SV Niedereschach
14 SpVgg Trossingen
15 SV Gosheim
16 TSV Waldhausen
17 SGM Bolstern/Fulgenst.
18 FV Weissenhorn
19 JSG Hünfelden
20 SGM Aldingen
21 SGM Durchhausen
22 SK Bürs
23 (nicht angetr.) TSV Betzingen

(nicht angetr.) TSG Tübingen

 

�