Spiele und Ergebnisse

Der Spielplan wurde am Montag, den 19. Juni 2006 im Sportheim ausgelost.Waldhof Mannheim und FV Löchgau sind nicht zum Turnier angetreten. Die Spiele werden als 1:0 verloren gewertet.

Einteilung der Vorrundengruppen:

Gruppe A: KSG Gerlingen, FC Römerstein, TSV Sondelfingen, SV Stuttgarter Kickers, TSV Dettingen/Erms, Entente des Vallons

Gruppe B: LKS Lodz, SV Waldhof Mannheim, SpVgg Oberndorf, SSV Ulm 1846, SpVgg Trossingen, FC Bad Dürrheim

Gruppe C: Lokomotive Leipzig, SG Heidelberg/Kirchheim, VfL Nagold, FC Obermodern, SG Durchhausen/Tuningen/Öfingen, FV Ravensburg

Gruppe D: SV Spaichingen, FNZ Leiblachtal, SC Pfullendorf, TV Unterboihingen, SV Ringingen, FV Löchgau

Spielplan

Vorrunde: Samstag, den 24. Juni 2006 und Sonntag, den 25. Juni 2006

Uhrzeit Platz 1
Ergebnis
Platz 2
Ergebnis
8:30 KSG Gerlingen FC Römerstein 2:0
Lokomotive Leipzig SG Heidelberg/Kirchheim 1:0
8:54 TSV Sondelfingen SV Stuttgarter Kickers 1:4
VfL Nagold FC Obermodern 0:0
9:18 TSV Dettingen/Erms Entente des Vallons 0:2
SG Durchhausen/Tuningen/Öfingen FV Ravensburg 1:0
9:42 LKS Lodz SV Waldhof Mannheim 1:0 W
SV Spaichingen FNZ Leiblachtal 0:1
10:06 SpVgg Oberndorf SSV Ulm 1846 1:1
SC Pfullendorf TV Unterboihingen 2:0
10:30 SpVgg Trossingen FC Bad Dürrheim 0:1
SV Ringingen FV Löchgau 1:0 W
10:54 Lokomotive Leipzig FC Obermodern 2:0
KSG Gerlingen SV Stuttgarter Kickers 0:1
11:18 SG Heidelberg/Kirchheim SG Durchhausen/Tuningen/Öfingen 0:1
FC Römerstein TSV Dettingen/Erms 1:2
11:42 VfL Nagold FV Ravensburg 0:0
TSV Sondelfingen Entente des Vallons 0:1
12:06 SV Spaichingen TV Unterboihingen 3:0
LKS Lodz SSV Ulm 1846 2:2
12:30 FNZ Leiblachtal SV Ringingen 3:0
SV Waldhof Mannheim SpVgg Trossingen 0:3 W
12:54 SC Pfullendorf FV Löchgau 1:0 W
SpVgg Oberndorf FC Bad Dürrheim 0:2
13:18 KSG Gerlingen Entente des Vallons 1:0
Lokomotive Leipzig FV Ravensburg 1:0
13:42 FC Römerstein SV Stuttgarter Kickers 0:7
SG Heidelberg/Kirchheim FC Obermodern 2:1
14:06 TSV Sondelfingen TSV Dettingen/Erms 1:0
VfL Nagold SG Durchhausen/Tuningen/Öfingen 0:0
14:30 LKS Lodz FC Bad Dürrheim 3:0
SV Spaichingen FV Löchgau 1:0 W
14:54 SV Waldhof Mannheim SSV Ulm 1846 0:1 W
FNZ Leiblachtal TV Unterboihingen 0:0
15:18 SpVgg Oberndorf SpVgg Trossingen 3:0
SC Pfullendorf SV Ringingen 3:0
15:42 SG Heidelberg/Kirchheim FV Ravensburg 0:3
FC Römerstein Entente des Vallons 0:3
16:06 FC Obermodern SG Durchhausen/Tuningen/Öfingen 1:1
SV Stuttgarter Kickers TSV Dettingen/Erms 7:0
16:30 Lokomotive Leipzig VfL Nagold 2:1
KSG Gerlingen TSV Sondelfingen 0:2
8:30 FNZ Leiblachtal FV Löchgau 1:0 W
SV Waldhof Mannheim FC Bad Dürrheim 0:1 W
8:54 TV Unterboihingen SV Ringingen 0:3
SSV Ulm 1846 SpVgg Trossingen 3:0
9:18 SC Pfullendorf SV Spaichingen 2:1
LKS Lodz SpVgg Oberndorf 3:2
9:42 KSG Gerlingen TSV Dettingen/Erms 1:0
Lokomotive Leipzig SG Durchhausen/Tuningen/Öfingen 1:0
10:06 SV Stuttgarter Kickers Entente des Vallons 0:0
SG Heidelberg/Kirchheim VfL Nagold 2:1
10:30 FC Römerstein TSV Sondelfingen 0:5
FC Obermodern FV Ravensburg 0:0
10:54 SV Waldhof Mannheim SpVgg Oberndorf 0:1 W
SV Spaichingen SV Ringingen 2:0
11:18 LKS Lodz SpVgg Trossingen 6:1
FNZ Leiblachtal SC Pfullendorf 0:2
11:42 SSV Ulm 1846 FC Bad Dürrheim 1:0
TV Unterboihingen FV Löchgau 1:0 W

Endrunde: Sonntag, den 25. Juni 2006

Viertelfinale:

Uhrzeit Spiel Platz 1
Ergebnis
Spiel Platz 2
Ergebnis
13:10 V 1 SV Stuttgarter Kickers SG Durchhausen/Tuningen/Öfingen 2:0
V 2 LKS Lodz FNZ Leiblachtal 3:0
13:40 V 3 Entente des Vallons Lokomotive Leipzig 0:1
V 4 SSV Ulm 1846 SC Pfullendorf 0:2

Halbfinale:

Uhrzeit Spiel Platz 1
Ergebnis
14:20 H 1 SV Stuttgarter Kickers LKS Lodz 1:2
14:50 H 2 Lokomotive Leipzig SC Pfullendorf 4:5 n.V. (0:0)

Finale:

Uhrzeit
Platz 1
Ergebnis
15:50
LKS Lodz SC Pfullendorf 5:6 i.E.( 1:1; 1:1)
Endstand:
1 SC Pfullendorf
2 LKS Lodz
3 Lokomotive Leipzig
4 SV Stuttgarter Kickers
5 Entente des Vallons
6 SSV Ulm 1846
7 SG Durchhausen/Tuningen/Öfingen
8 FNZ Leiblachtal
9 TSV Sondelfingen
10 SV Spaichingen
11 KSG Gerlingen
12 FC Bad Dürrheim
13 SpVgg Oberndorf
14 SG Heidelberg/Kirchheim
15 SV Ringingen
16 FV Ravensburg
17 TV Unterboihingen
18 VfL Nagold
19 FC Obermodern
20 SpVgg Trossingen
21 TSV Dettingen/Erms
22 FC Römerstein

Der Turniersieger SC Pfullendorf:

 

�

Partner Baier Partner Steinich Partner Fischer Partner Leiber Wings for Life