Spiele und Ergebnisse


Der Spielplan wurde am Abend des Freitag, den 25. Juni 2004 im Festzelt ausgelost.

Einteilung der Vorrundengruppen:

Gruppe A: SSV Jahn Regensburg, SG Bettringen, LKS Lódz, FV Löchgau, TV Unterboihingen, VfL Bochum

Gruppe B: SG Durchhausen/Tuningen, TSV Dettingen/Erms, FV 08 Rottweil, TuS Ergenzingen, 1. FC Normannia Gmünd, ES Malley/Lausanne

Gruppe C: Entente des Vallons, SG Mühlheim/Nendingen, FC 07 Albstadt, SG Heidelberg/Kirchheim, FV Dresden/Nord, VfB Leipzig

Gruppe D: TSV Böhringen, SC Rot-Weiß Oberhausen, FC Obermodern, VfL Kirchheim, SC Pfullendorf, SportVg Feuerbach

Spielplan

Vorrunde: Samstag, den 26. Juni 2004 und Sonntag, den 27. Juni 2004

Uhrzeit Platz 1
Ergebnis
Platz 2
Ergebnis
8:30 SSV Jahn Regensburg SG Bettringen 1:0
Entente des Vallons SG Mühlheim/Nendingen 0:1
8:57 LKS Lódz FV Löchgau 1:0
FC 07 Albstadt SG Heidelberg/Kirchheim 1:2
9:24 TV Unterboihingen VfL Bochum 0:4
FV Dresden/Nord VfB Leipzig 0:1
9:51 SG Durchhausen/Tuningen TSV Dettingen/Erms 1:0
TSV Böhringen SC Rot-Weiß Oberhausen 0:4
10:18 FV 08 Rottweil TuS Ergenzingen 1:0
FC Obermodern VfL Kirchheim 1:0
10:45 1. FC Normannia Gmünd ES Malley/Lausanne 0:0
SC Pfullendorf SportVg Feuerbach 5:0
11:12 Entente des Vallons SG Heidelberg/Kirchheim 0:1
SSV Jahn Regensburg FV Löchgau 2:0
11:39 SG Mühlheim/Nendingen FV Dresden/Nord 1:0
SG Bettringen TV Unterboihingen 1:0
12:06 FC 07 Albstadt VfB Leipzig 0:1
LKS Lódz VfL Bochum 0:0
12:33 TSV Böhringen VfL Kirchheim 0:2
SG Durchhausen/Tuningen TuS Ergenzingen 0:2
13:00 SC Rot-Weiß Oberhausen SC Pfullendorf 0:3
TSV Dettingen/Erms 1. FC Normannia Gmünd 0:1
13:27 FC Obermodern SportVg Feuerbach 1:0
FV 08 Rottweil ES Malley/Lausanne 2:1
13:54 SSV Jahn Regensburg VfL Bochum 0:2
Entente des Vallons VfB Leipzig 0:6
14:21 SG Bettringen FV Löchgau 0:1
SG Mühlheim/Nendingen SG Heidelberg/Kirchheim 1:0
14:48 LKS Lódz TV Unterboihingen 3:0
FC 07 Albstadt FV Dresden/Nord 0:1
15:15 SG Durchhausen/Tuningen ES Malley/Lausanne 0:1
TSV Böhringen SportVg Feuerbach 0:1
15:42 TSV Dettingen/Erms TuS Ergenzingen 0:3
SC Rot-Weiß Oberhausen VfL Kirchheim 1:1
16:09 FV 08 Rottweil 1. FC Normannia Gmünd 0:0
FC Obermodern SC Pfullendorf 0:1
16:36 SG Mühlheim/Nendingen VfB Leipzig 0:2
SG Bettringen VfL Bochum 0:6
17:03 SG Heidelberg/Kirchheim FV Dresden/Nord 1:4
FV Löchgau TV Unterboihingen 0:0
17:30 Entente des Vallons FC 07 Albstadt 1:3
SSV Jahn Regensburg LKS Lódz 0:1
17:57 SC Rot-Weiß Oberhausen SportVg Feuerbach 0:1
TSV Dettingen/Erms ES Malley/Lausanne 0:4
18:24 VfL Kirchheim SC Pfullendorf 0:2
TuS Ergenzingen 1. FC Normannia Gmünd 0:1
18:51 FC Obermodern TSV Böhringen 0:0
SG Durchhausen/Tuningen FV 08 Rottweil 1:1
9:30 SSV Jahn Regensburg TV Unterboihingen 1:0
Entente des Vallons FV Dresden/Nord 0:2
9:57 FV Löchgau VfL Bochum 0:0
SG Mühlheim/Nendingen FC 07 Albstadt 2:1
10:24 SG Bettringen LKS Lódz 0:3
SG Heidelberg/Kirchheim VfB Leipzig 0:1
10:51 TSV Dettingen/Erms FV 08 Rottweil 1:2
TSV Böhringen SC Pfullendorf 0:5
11:18 SG Durchhausen/Tuningen 1. FC Normannia Gmünd 0:2
SC Rot-Weiß Oberhausen FC Obermodern 1:1
11:45 TuS Ergenzingen ES Malley/Lausanne 0:0
VfL Kirchheim SportVg Feuerbach 1:0

Endrunde: Sonntag, den 27. Juni 2004

Viertelfinale:

Uhrzeit Spiel Platz 1
Ergebnis
Spiel Platz 2
Ergebnis
14:15 V 1 LKS Lódz SG Mühlheim/Nendingen 2:0
V 2 1. FC Normannia Gmünd FC Obermodern 1:0
14:42 V 3 VfL Bochum VfB Leipzig 0:1
V 4 FV 08 Rottweil SC Pfullendorf 4:3 n.V. (0:0)

Halbfinale:

Uhrzeit Spiel Platz 1
Ergebnis
15:25 H 1 LKS Lódz 1. FC Normannia Gmünd 4:3 n.V. (0:0)
15:55 H 2 VfB Leipzig FV 08 Rottweil 6:5 n.V. (1:1)

Finale:

Uhrzeit
Platz 1
Ergebnis
16:45
LKS Lódz VfB Leipzig 3:4 i.E.( 0:0; 0:0)

Endstand:

1 VfB Leipzig
2 LKS Lódz
3 FV 08 Rottweil
4 1. FC Normannia Gmünd
5 SC Pfullendorf
6 VfL Bochum
7 FC Obermodern
8 SG Mühlheim/Nendingen
9 FV Dresden/Nord
10 SSV Jahn Regensburg
11 ES Malley/Lausanne
12 TuS Ergenzingen
13 VfL Kirchheim
14 SG Heidelberg/Kirchheim
15 SportVg Feuerbach
16 SC Rot-Weiß Oberhausen
17 FV Löchgau
18 SG Durchhausen/Tuningen
19 FC 07 Albstadt
20 SG Bettringen
21 TV Unterboihingen
22 TSV Böhringen
23 TSV Dettingen/Erms
24 Entente des Vallons

�

Partner Baier Partner Steinich Partner Fischer Partner Leiber Wings for Life