Spiele und Ergebnisse

Der Turniersieger

Die Mannschaft des 1. FC Nürnberg

Endplatzierung:

1. 1. FC Nürnberg
2. TuS Ergenzingen
3. FC Carl Zeiss Jena
4. FV 08 Rottweil
5. SV Waldhof Mannheim
6. Stuttgarter Kickers
7. SSV Ulm1846
8. 1. FC Magdeburg
9. FC 08 Villingen
10. TSV Dettingen/Erms
11. SpVgg Trossingen
12. SC Pfullendorf
13. SpVgg Unterhaching
14. SSV Jahn Regensburg
15. FC Weigheim
16. SpVgg Aldingen
17. SV Spaichingen
18. SV Gosheim
19. FV Donaueschingen
20. TV Lindach
21. FC Kirchdorf
22. FC Konstanz
23. SG Renquishausen/Kolbingen/Königsheim
24. SG Durchhausen/Tuningen

Die Ergebnisse im einzelnen:

Vorrunde:

SG Durchhausen/Tuningen SSV Ulm 1846 0:5
TuS Ergenzingen SpVgg Unterhaching 3:0
SC Pfullendorf TSV Dettingen/Erms 0:0
FV 08 Rottweil SG Renquishausen/Kolbingen/Königsheim 1:0
FC Kirchdorf SV Stuttgarter Kickers 0:2
SpVgg Aldingen FC Konstanz 0:1
1. FC Magdeburg SSV Jahn Regensburg 2:0
FC 08 Villingen TV Lindach 1:1
FV Donaueschingen SV Spaichingen 0:1
SV Waldhof Mannheim SV Gosheim 2:0
1. FC Nürnberg SpVgg Trossingen 4:0
FC Weigheim FC Carl Zeiss Jena 0:3
TuS Ergenzingen SG Renquishausen/Kolbingen/Königsheim 1:0
SG Durchhausen/Tuningen TSV Dettingen/Erms 0:3
SpVgg Unterhaching FC 08 Villingen 0:1
SSV Ulm 1846 1. FC Magdeburg 1:0
FV 08 Rottweil TV Lindach 3:0
SC Pfullendorf SSV Jahn Regensburg 0:0
SpVgg Aldingen SV Gosheim 2:0
FC Kirchdorf SV Spaichingen 3:1
FC Konstanz FC Weigheim 0:3
SV Stuttgarter Kickers 1. FC Nürnberg 1:1
SV Waldhof Mannheim FC Carl Zeiss Jena 0:4
FV Donaueschingen SpVgg Trossingen 0:0
SG Durchhausen/Tuningen SSV Jahn Regensburg 0:1
TuS Ergenzingen TV Lindach 6:0
SSV Ulm 1846 TSV Dettingen/Erms 1:0
SpVgg Unterhaching SG Renquishausen/Kolbingen/Königsheim 0:0
SC Pfullendorf 1. FC Magdeburg 0:1
FV 08 Rottweil FC 08 Villingen 1:0
FC Kirchdorf SpVgg Trossingen 1:2
SpVgg Aldingen FC Carl Zeiss Jena 0:0
SV Stuttgarter Kickers SV Spaichingen 1:1
FC Konstanz SV Gosheim 1:3
FV Donaueschingen 1. FC Nürnberg 0:5
SV Waldhof Mannheim FC Weigheim 3:0
SpVgg Unterhaching TV Lindach 4:0
SSV Ulm 1846 SSV Jahn Regensburg 0:0
SG Renquishausen/Kolbingen/Königsheim FC 08 Villingen 0:3
TSV Dettingen/Erms 1. FC Magdeburg 0:0
TuS Ergenzingen FV 08 Rottweil 1:0
SG Durchhausen/Tuningen SC Pfullendorf 1:4
FC Konstanz FC Carl Zeiss Jena 0:2
SV Stuttgarter Kickers SpVgg Trossingen 2:0
SV Gosheim FC Weigheim 0:0
SV Spaichingen 1. FC Nürnberg 0:3
SV Waldhof Mannheim SpVgg Aldingen 4:0
FC Kirchdorf FV Donaueschingen 0:2
SG Durchhausen/Tuningen 1. FC Magdeburg 0:5
TuS Ergenzingen FC 08 Villingen 1:1
TSV Dettingen/Erms SSV Jahn Regensburg 1:0
SpVgg Unterhaching FV 08 Rottweil 1:1
SSV Ulm 1846 SC Pfullendorf 1:1
TV Lindach SG Renquishausen/Kolbingen/Königsheim 1:0
SV Stuttgarter Kickers FV Donaueschingen 4:1
SpVgg Aldingen FC Weigheim 0:0
FC Kirchdorf 1. FC Nürnberg 0:3
FC Konstanz SV Waldhof Mannheim 0:2
SV Spaichingen SpVgg Trossingen 1:1
SV Gosheim FC Carl Zeiss Jena 1:5


Viertelfinale

SSV Ulm 1846 FV 08 Rottweil 5:6 n.E.
1. FC Nürnberg SV Waldhof Mannheim 3:1
1. FC Magdeburg TuS Ergenzingen 7:8 n.E.
SV Stuttgarter Kickers FC Carl Zeiss Jena 0:1

Halbfinale

FV 08 Rottweil 1. FC Nürnberg 0:2
TuS Ergenzingen FC Carl Zeiss Jena 3:3 n.E.

Finale

1. FC Nürnberg TuS Ergenzingen 4:3 n.E.


�

Partner Baier Partner Steinich Partner Fischer Partner Leiber Wings for Life